Интернет
Что делать, если моим интернетом пользуется соседка.Мне не жалко, но хотя бы спросила.Она живёт рядом по корридору.
Мне не жалко, но хотя бы спросила.Она живёт рядом по корридору.
Интересно просто как это она могла воспользоваться вашим интернетом, доступ имеете только Вы, т. к. для того чтобы войти в инет нужно для подключения ввести логин и пароль.... видимо Вы просто по своей оплошности дали соседке свои данные.... а для того чтобы закрыть ей доступ в ваш инет поставьте защиту, смените данные (логин и пароль).... а так можете просто вырубить инет.... правда это будет в ущерб себе.... но за то Вы проучите нахалку.... Удачи!!!! Либо поставить в известность провайдера.... услугами инета которого Вы пользуетесь....
вируса ей запустить
Да поставьте пароль на вход -все проблеммы решены!
Если тебе не жалко, то ничего не делай. Пусть пользуется.
самый полный ответ дал Sergey Asanoff
ну поговорите с ней, возможно, разговоры подействуют=) потом уже можно будет переходить к активным действиям, как было предложено, поколотить "мышкой")
Как так? а вы точно в этом уверены ?
Попробуйте с недельку сделать ни себе ни людям-отключите интернет.
Втихаря проще, вероятно.... Спросить не судьба.... Раз Вы это уже выяснили, то предложите соседке оплачивать интернет поровну.... А так получается она пользуется за Ваш счёт.... не хорошо.... Второй вариант: не оплачивайте интернет месяц....
Поставьте пароль на свой сеанс.. . :)
Уважаемая Валентина, конечно, здесь дело не в вашей "жадности", а в наглости вашей соседки. Так что не стесняйтесь, а предъявите ей претензии! Сначала интернет, а что потом? Вдруг в следующий раз она с невозмутимым видом будет копаться у вас в шкафу и размышлять, а чего бы ей надеть?
Поколотить её "мышкой" !!!
Пожалуйтесь в фирму, через которую подключаетесь к инету. Пускай сама платит. При таком свинском отношении ее надо наказать.