Интернет
Безопасно ли делать покупки в интернете?
Нашла сайт с очень, ну ооочень красивыми фудболочками, но стремаюсь заказывать.. Хмм а вы покупали одежду или что либо в интернете? Приходило, и в нормальном виде?
безопасно. даже безопаснее чем в обычном.
(в плане антисанитарии и грузчиков таджиков немытых десятый день в овощном отделе в АШАНЕ)
в инет магазине такого нет. или качество - или наёб и вообще не товар.
но уж точно там нет такого, что "товар на вид хороший, но съешь-отравишься" или "оденешь и помрушь от косоглазой хим-краски"
короче мысль получилась запутанной.
Запросто могут "обуть" , лучше с ними не связываться ...
Сейчас на улице не всегда безопасно. А интернет есть интернет, хотя многие заказывают, а вот что с гарантией не известно
Безопасно. Во всяком случае, меня еще ни разу не кидали, я коляску, велосипед ребенку покупала.
Я покупал телефоны в интернет, все нормально без претензий, а потом если Вам не понравится товар не отдавайте деньги и все.
безопасно только с проверенных сайтов. я заказывал курьер доставлял то что нужно
Хрен знает с каких складов везут продукцию и не левая ли она.
Предпочитаю не рисковать
Несколько раз заказывал, всё приходило по почте вовремя и в нормальном виде.
я заказываю. но только на проверенных сайтах. . как проверить? заказать что-нибудь не особо дорогое и одно. =). и посмотреть на выполнение условий доставки, гарантий, да и на качество товара. хотя. . зачастую даже на проверенных сайтах, недорогие вещи оставляют желать лучшего. но там нужно внимательно читать описание, структуру ткани, уход. . во всяком случае - я поступаю так. и еще не пожалела =) удачи!
Вполне безопасно. всегда огромны ассортимент продукции и разумная цена. Предлагаю вашему вниманию один очень интересный сайт, на котором найдете большой ассортимент продукции начиная от косметики до бытовой техники. Вот этот сайт: freemarket.ua