Нашла магазин - цены дешевые... но это как раз и смущает - не левый ли товар? ?
http://www.telefnet.ru/
Интернет
Кто из Вас делает покупки техники в интернет-магазинах? В каких?
Почитай Здесь
А вообще то Зеркальный фотик, пусть хоть и начального уровня как Вы хотите приобрести, я бы посоветовал не покупать заочно, а идти в магазин, и выбирать - это мой Вам искренний совет !!
Почитать отзывы об этом фотоаппарате можно ЗДЕСЬ и ТУТ
Посмотреть как будут выглядеть снимки сделанные D 60 в оригинальном разрешении можно ЗДЕСЯ
по оверстоке покупал часы - фуфло
покупал там же видеокамеру - ещё большее фуфло. .
да и магазин гнилой - при возврате товара деньги полностью не выплачиваются. И об этом они где-то мелким шрифтом прописывают, чтобы клиентов не отпугивать.
на комп кое-какие комплектующие покупал по разным забегаловкам.
на том и забил на и-нет магазины.
выигрыш в цене практически нулевой, а покупаешь словно кота в мешке.
куда проще и надёжнее пойти в магазин, и выбрать именно то, что нужно.
на том и забил на и-нет магазины.
Выгодно - в книжных. Про другие не знаю.
Ха! А я делал покупку зеркалки пентакс.
Правда магазин тот узко специализированый - только фотоаппараты и только пентаксы.
Вообщем остался доволен. Все честно и в срок.
Потом у них же выписывал два раза обьективы.
Обьективы пересылка уже была для меня бесплатно
http://www.ars-pentax.ru/
В инет-магазах покупать удобно и выгоднее. Советую yoshop.ru nix.ru и ещё хороший сайт price.ru но надо обязательно читать отзывы. Хотя их всегда надо читать.
Слава Поскребышев
Мне тоже нравится Yoshop.ru нормальные цены, быстрая доставка
http://www.vasko.ru здесь я покупал....
Легко впарят неликвид, и в партизаны. Скупой платит не дважды, а постоянно.
pleer.ru
Ну вроде нормально. Хотя пытался с доставкой, но это вообще не реально как я понял. Ни разу не превезли, во многих пытался купить - это беда всех инет-магазов.
Я покупала мобильник и фотоаппарат. В каких - не помню. Все работает хорошо не первый год.
Лучше в нормальном маге где руками моно трогать, оценивать визуально, дешовое не может быть качественным.
не знаю ничего кроме onliner.ru есть большой выбор всего! Никогда не обманывают. реальные отзывы посетителей. чатсо покупаю
Если есть нормальная кредитка то лутше чем www.ebay.com найти сложно.
А особенно если товар мал по размерам и весу
Покупала не так уж много: ЖК телевизор, синтезатор, стол, сегодня привезли два конвектора (покупала в термомире) . На всех этих покупках сэкономила примерно тысяч 30. Товар покупаю изначально не дешевый. По поводу "серости" товара. В магазинах с таким же успехом можно купить "серый" товар. Волноваться, думаю, не стоит, не понравился товар, отказаться никто не запрещает. Тем более принят Закон о дистанционной торговле
www.svyaznoy.ru
тут лучше
Пускай всех спамеров ебут в рот гуси.
Озон, достойный магазин!
www.nn.ru Бывает пользуюсь.
Я всю технику домой покупал через интернет магазины! И нареканий нет - доставка в приделах москвы и области!
Обычно делаю так: захожу на yandex далее раздел маркет, выбираю интересующий меня раздел и нужную мне вещь - после отбора я вижу все цены интернета - от минимума до максимума! Выбираю магазин -звоню и узнаю есть ли в наличии и т. д. ! И главное что очень хорошо в интернет магазинах - тебе привезли ты имеешь полное право не оплачивать если тебе что то не понравилось! На интернет магазины действуют все права как и в обычных магазинах - гарантия, право возврата и т. д.
Я покупала стиральную машину, очень удобно! Цены меньше, потому что не нужно платить за аренду торгового места.
Не помню сайт, я купил мп3 плеер... ему где то 3.5 года, играет как играл.
Не жалуюсь.
Да не верю я этим машинам..
ну купи
я только кометику закывала
не так уж и дёшево нормальные цены. покупал в 003. и ещё уже не помню пару раз где то покупал. всё было нормально. а вообще посмотри на prise.ru сравни