Интернет
Делаете ли вы покупки в интернете? если да то, какие именно ?
Учебники мама мне заказывала. По интернету в два раза дешевле
Покупал телек через интернет магазин. Единственное - что выбирал известную сеть- брэнд магазина. Зарекомендавшуюся себя...
нет не делаю не доверяю просто
Холодильник -1 раз
Кофеварку -1 раз
Пицца - регулярно
Корм для животных - регулярно
Рыбки и растения для аквариума - периодически
Гарнитура для телефона- 1 раз + 1 раз бронь и через час оплата
Походы в кино - всегда бронь, затем выкуп билетов
UPD: компьютерную технику предпочитаю брать на старой работе, если надо срочно, то в магазинах на букву Ю или КМ
Кофеварку -1 раз
Пицца - регулярно
Корм для животных - регулярно
Покупал садовый инструмент.
Очень доволен: быстрые сроки поставки, существенно дешевле чем в магазине
делаем. из покупок. анаболики (нигде больше не купить) , акустика (если нет в магазинах нужной модели) , компьютерные комплектующие, запчасти для тюнинга авто.
заказываю в основном из за того, что лень искать по магазинам, а также кое что выходит очень даже дёшево вместе с доставкой. SotMarket.ru очень неплохой магазин всякого барахлишка, обслуживание организованно на высшем уровне.
Да, делал. Книги покупал. Для гитары кое-что покупал (просто реально дешевле обошлось, чем в магазине, даже с учетом пересылки) . А так-то стараюсь не пользоваться онлайн-магазинами. У нас пока не очень развита эта система.
железяки покупаю бурно в магазине на букву Ю
заказывала одежду, духи и книги
В основном эл. технику