Интернет
покупка в интернете. как осуществлять покупку в интернете. правда ли то что заказывать товар в интернете ненадежно
Телефон один раз купил, и за год 5 раз в ремонте был. В интернете лучше выбирать, а покупать в магазине.
ozon.ru доверяю только ему)
Для осуществления покупок в интернете следует завести электронный кошелёк, при покупке товара руководствуйся логическими выводами своего мозга, если сайт выглядит коряво или скажем на сайте нет обратной связи, ну или посещаемость сайта слишком мала, возможно тебе не стоит с ним связываться. В любом случае, при преобретении товара тебе должны выдать чек и квитанцию на продаваемый товар.
Процесс заказа, по идее, должен быть везде одинаковый. Обязательно нужно обращать внимание на прописанные права, правила. Что бы если что-то не так пойдет, то знать по чьей вине. Вообще, не на каждом сайте надежно. Меня как-то хорошо прокидали на одном. У них не было в своде правил графы «гарантия» и вернуть товар не смогла. Но это было давно, и такие сайты только появились. Методом «совет друга» нашла этот сайт , на котором уже много раз заказывала. Там все хорошо с гарантией, на сайте есть лента, где заказывали реальные люди. Переплата небольшая, часто скидки бывают, да и товары получше качества, чем те, что в наши магазины доходят.
Больше 50% люых вещей для себя я заказываю в интернете. Чтобы понять надежно ли это - посмотрите на сайт, и, если сомневаетесь выбирайте оплату курьеру при доставке. Тогда и деньги целее и убедитесь в качестве товара.