Интернет

Что делать с нестабильным интернетом?

Пользоваться интернетом через ПК не могу уже давно из-за нестабильности связи. Если интернет необходим Windows (10) для обновлений, то скорость просто сумасшедшая (допустим 10 мб/с), а после обновления скорости нет вообще (менее 1мб/с - и те уходят неизвестно куда). В чем дело и как восстановить прежнюю скорость?
P.S - Грёбаная Винда - обновляется чуть ли не каждый день! Как так-то!?
Win Updates Disabler 1.4 rus http://www.site2unblock.com Вам в помощь.
Doctor.zim .
Лучший ответ
Doctor.zim . Самой системой Windows увеличить скорость Интернета можно так:

1_Выполнить (Win+R): gpedit.msc
2_Конфигурация компьютера->Административные шаблоны->Сеть->Планировщик пакетов QoS.
3_Ограничить резервируемую пропускную способность->Включено->Ограничение пропускной способности (%)->Установить 0->Применить.

Всё остальное к провайдеру, подключать более скоростной тариф....

P.S. Ещё есть программа TuneUp Utilities которая хорошо настраивает системные настройки для максимального быстродействия системы и Интернета. Но это комбаин, с которым с первого раза трудновато будет разобраться...
надо понизить скорость! Провайдры просто дороже тебе сделали и обратно уже понизить не согласятся
Dimitri Kalinin
Обновления выходят раз в несколько месяцев. Что там у тебя происходит каждый день, это только пророку Заратустре известно
Serik Rasmagambetov
убери 10 ку нафиг. Скорость инета может зависеть тоже от стабильность ПК
Выключи автоматическое обновление
Слышал о такой проге торрент? Так вот, обновления 10 винды работают по её принципу, ты скачиваешь обновления у других пользователей и тут же их раздаёшь, таким образом сервер майка разгрузили. У тебя всегда большая нагрузка на трафик, процессор и на оперативную память. Естественно убиваешь жёсткий диск, постоянной перезаписью этими обновлениями. Увеличивается расход электро энергии и износ деталей. Скажем твой комп в таком режиме, работать будет предположительно в 3 раза меньше своей жизни, чем бы он скажем пропахал бы на семёрке ))
Есть ли смысл отключать или удалять службу обновлений? Я думаю что нет, ведь там столько всего весёлого добавлено, что не имеет смысла что то отключать или удалять. Всё прописано в ядре системы и отключить или удалить полностью не получится. Возможен сбой и с синим экраном, не дураки ведь там сидят ))
Вот поэтому шарящие пользователи не спешат расставаться с семёркой, пытаются её улучшить и усовершенствовать, так как понимают, что висеть на ней они ещё будут долго )