Интернет

Что вы будете делать если исчезнет интернет?)

проверю провода (чтобы все было соединено)
перезагружу модем (если модемное подключение)
позвоню провайдеру
...
повешусь :)
Михаил Моисеев
Лучший ответ
Ой, блин, страсти то какие, "повешусь", "утоплюсь", куда деваться. Выбудете смеяться, но реально Интернет заработал году так в 95-96. А ведь люди и раньше как то жили. Да и нужна кому эта всемирная помойка? Просто всем нравится копаться в этой куче. А исчезнет она, да и хрен с ней, а то других каналов передачи информации не существует. У меня вон телевизора нету, и ничо, хвост пока не отрос, да и на мозги самое благотворное влияние это оказывает.
Исчезну вместе с ним
Rinat Nasirov
Мщжет начну, как человек спать по ночам.
книги читать и на работу пойду
Приобщусь к натуральной природе, подамся шастать по театрам и выставкам - там можно общаться с живыми людьми и, наеконец, ударюсь в чтение мровой литературы. Живое общение и извечные человеческие ценности оторвут людей от виртуальной любви и лени. Пусть интернет служит только, как справочная служба и почта.
Толян Куксгаус
Да ничё!!!!Это не смысл жизни, а просто убивание времени!!!!
буду из окна своего дома наблюДать за п исходящим хаосом
создам свою глобальную сеть и нарублу бабла
Maxim Zamilev
жить долго и счастливо
А как раньше жили, и ничего...
тьфу тьфу тьфу....
Геннадий Юрин
Буду смотреть старые черно-белые фильмы и трескать при этом мороженное или попкорн. Ну или читать интересные книги)))
Буду продолжать жить
Жить нормальной человеческой жизнью: Читать книги, ходить в театр, смотреть фильмы, знакомиться с девушками в парке, посещать клубы, пить вино под звездами, ходить в походы, заниматься творчеством, семью заводить.. . Нудота в общем;)
Виктор ******
Я погружусь в транс и буду ходить со словами ААА верните ИНТЕРНЕТ ААА!!!)))
айм дай (((
Наконец-то начну читать книги.
Celal Hesenov
ой что же будет.... пересяду за телек
Жить =)
Я думаю интернет не исчезнит. Но если вдруг такое произойдет, то тысячи людей наконец-то начнут работать, а не лазить по инету или играть в Lineage II.