Интернет
Могут ли сотрудники "Ростелекома" а именно кто устанавливал мне интернет, пользоваться им же?
Пароль он вводил, он же мог себе его записать или запомнить? Как узнать? Есть ли программы для отслеживания трафика?
Смотря как организован интернет, по какой технологии. В большинстве, пароля не достаточно для получения доступа к учетной записи в билинге провайдера. Еще делается привязка по порту оборудования к которому подключают абонента.
Программы для отслеживания трафика безусловно есть, смотря для чего и как его ослаживать.
Им этого не нужно
нет. и кому он нужен, объясни?
Александр Крутский
да например ему и нужен. То то у меня постоянно google капчу просит..
Нет, да и нахрена им это? У них свой есть.
Если ты им свой пароль сетевого подключения сказал, а в линию врезаться может кто угодно
а они что рядом живут или ты пароль поменять не можеш
У них свой бесплатный и потолще твоего. Или ты где то реально видел, чтобы кондукторы в общественном транспорте свой проезд оплачивали?
Могут. если разрешено множественное подключение по логину паролю.
Хотя даже если запрещено то он мог проксю или впн на роутере или пк поставить и юзать инет ваш но это мало вероятно потому что когда мне подключали инет он на мой роутер глазами хлопал пытаясь понять что это короче знаний у них мало для " проксю или впн".
зачем им такое палево
В Ростелекоме могут всё! Начиная с дёра денег за не использованные месяцы, изъятия плюшек, которые по идее уже выкупил и т. д.
Владимир Чакичев
Они это называют "аренда порта" = 50% от стоимости тарифа. Свиньи, больше ни на километр к ним не подойду и никому никогда не порекомендую.
не могут
Оно того не стоит, чтобы использовать чужой интернет, когда есть собственный и не хуже многих подключенных интернетов
нет конечно
Неее