Интернет

Что вы можете сказать о троллях? Я о тех что в интернетах обитают

Tлеген Асаинов
Tлеген Асаинов
1 453
Женя Назарченко
Женя Назарченко
10 876
Лучший ответ
а что о них (нас) говорить-то, сами скажут (ем) , когда надо будет))
I'm Batman, Believe Me
I'm Batman, Believe Me
56 178
покорми их и они тебя не тронут.
Илья Ларионов
Илья Ларионов
31 781
I'm Batman, Believe Me ага, щаз))
Tлеген Асаинов Бред... Чем больше ты их кормишь, тем больше они тебя достают
I'm Batman, Believe Me ну что, вкусно?))
раздражают
Интернет - тролли постепенно превращаются в гоблинов ...
Павел Клабуков
Павел Клабуков
10 304
— Джером К. Джером, «Трое в лодке, не считая собаки»
Одинокий тролль такой одинокий.

Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.

Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого мудака, способного вызвать, хоть какую-то отличную от default, реакцию — глупа и невежественна. Тролль — это не Чикатило, не Гитлер, не Жириновский и даже не Александр Гордон. Школьник, кладущий жвачку на стул учителю или пишущий на стене слово из пяти букв — не тролль тоже. Тролль — это не эпатирующий публику в силу своего ФГМ или профессии поциент и, тем более, не тот, кто «стал» им только лишь потому, что его так обозвали прочитавшие эту статью школьники. Итак, тролль — кто это?
Некоторые признаки тролля
Некоторые признаки тролля
Просмотр
TinyURLВнутренняя ссылка
Классификация в картинках.

* Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
* Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия) .
* Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым) .
* Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
* Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля) .
* Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем) .
* Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.

По методам и целям атак троллей, различают:

* Индивидуальная терапия поциента\группы — обычное поведение тролля. Могут применяться любые скиллы, в данном случае не подразумевается прекращение жизнедеятельности сайта.
* Разрушение ресурса — более сложная штука. Так или иначе включается себя пункт № 1. Свести в могилу в основном удаётся только что созданный сайт, пока он не обрёл собственную атмосферу и любые действия накладывают сильное впечатление на потенциальных поциентов, заставляя их немедленно свалить. С крупными ресурсами дела обстоят сложнее. Попытка набега толстых и средних троллей чуть чаще чем всегда заканчивается кровавым и бессмысленным самоубийством об модерастов. Поэтому для подобных рейдов следует разрабатывать комплексный план действий с тонкими троллями.
И всё-таки мы их любим
И всё-таки мы их любим
Просмотр
TinyURLВнутренняя ссылка

Ибо кто бы иначе разгребал все те бегамайты унылого говна, неотвратимо образовывающихся в «стабильном общении» хомячков и прочего интернет-быдла? Да, брызги летят, но уж лучше весёлые брызги, чем тухлое булькание вонючего газа, поднимающегося из глубин застойного болота.

Благодарные пиндосы даже возвели троллю памятник.
Tлеген Асаинов Эта информация уже давно прочитана. Я вообщд то мнение спрашивала. Кстати забыл луркоморье в качестве источника указать.
Lol)))
что страшно?
они существуют к сожалению

Похожие вопросы