Интернет

моим интернетом пользуются соседи!!!!как поставить пароль?

это уже невозможно, будто полдома сидят на моем канале! у меня подключение через роутер. небеспроводное. я не знаю как поставить пароль, чтобы соседи шли нахер. подскажите пожалуйста
Если вкратце, то тебе нужно зайти в панель управления роутером (делается это так: открываешь браузер, набираешь в адресной строке IP-адрес роутера - по умолчанию как правило это 192.168.1.1 - вводишь на странице авторизации логин и пароль - по умолчанию это как правило admin admin), там найти настройки безопасности, а среди них найти методы шифрования - WEP, WPA и WPA2. Выбираешь любой из них на твой вкус. Когда выберешь, тебе будет предложено ввести код доступа для подключения к роутеру. Вводишь код и сохраняешь настройки.
Арслан Акылбек Уулу
Лучший ответ
по чему ты так решила )))
Юрий
Может нет никаких соседей, а просто вирусы у тебя?
Kuanysh Kudaibergen
Тоже самое было у меня. Поставил пароль и тепер ))))))))))))))))
Только брат его знает, иму нужен инет на телефон. Могу через агент подсказать точно.
Igor S
ну и пусть сидят, жалко чтоли
Не совсем понял.... Как вы определили, что соседи подключаются именно к Вам? Какая модель роутера? Если у Вас ADSL, то непонятно, как соседи узнали Ваш пароль, выданный Вам при оформлении договора? Или Ваш роутер с Wi-Fi, тогда влезть в Вашу сеть реальнее....
как они могут сидеть на твоем канале, они подключены через твой системник? я так и не понял проблему! у тебя инет виснет? или ...
разве такое может быть?
Taras Maslyak
Igor S Ещё как можит быть. Кто то подсядит к вашей сети. И по порно сайтам - преступление. А полиция придёт к вам. Так как ваш ID дресс высветился.
Если проводная выделенка. через провайдера. без проводное интернет соединение. в устройстве должон быть пункт > пароль доступа. и чаще меняй. пароль желат сложный цифры+буквы+знаки. а может ты уже под внешним управлением
Просто найди их провод от интернета и обрежь его
Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным!
Дима Кент