Пробуйте так:
Если забыли пароль
Многие начинающие пользователи частенько забывают пароль учётной записи Windows. Для того чтобы восстановить свою учётную запись, надо делать следующее.
1. Перезагружаем компьютер.
2. Во время загрузки нажимаем клавишу F5.
3. После этого компьютер выдаст список, из которого нужно выбрать «Безопасный режим» .
4. Выбрать учётную запись «Администратор» .
Далее будет запушен Windows в безопасном режиме. Нажимаем Пуск – Панель управления – Учётные записи пользователей. Далее выбираем свою учётную запись. При нажатии откроется окно, в левой стороне будет надпись «удалить пароль» . Удаляем пароль и перезапускаем компьютер. И без проблем заходим в свою учётную запись.
Или так:
Позволяет автоматически входить в систему без выбора имени и ввода пароля. Также автоматический вход в систему можно включить следующим способом: Пуск - Выполнить - набрать:
control userpasswords2
и в появившемся окне снять галочку с "Требовать ввод имени и пароля", после нажатия на ОК появится окно, где нужно указать пользователя и пароль. Если автоматический вход включен, то его можно обойти, удерживая клавишу SHIFT при загрузке компьютера.
======
Когда появится окно приветствия, дважды нажмите комбинацию Ctrl+Alt+Del. Откроется окно "классического" входа. Вводите в поле имени пользователя "Администратор", а поле пароля оставляете пустым. И входите с правами локального Администратора. А потом уже настраиваете учетки.. .
======
Интернет
Моему другу поставили пароль на комп.Кто знает как зайти не вводя пароль?
таблетку пусть ищет)))
Можно изменить пароль с помощью диска Erd Commander-или же вообще сбросить с помощью программы Active Password Changer.
Никак. Только если есть учетная запись "Гость". А вобще если пароль поставили, значит тебя там не ждут...
нужно вызвать окно где вводиться логин (бывает что сразу он не выскакивает нужно жать контрал альт делит пару раз) ) вводишь Administrator и жмешь Enter на XP прокатит с вероятностью 99 процентов.
есть еще решения если что пишите подскажу
Пароль администратора задается во время установки операционной системы. Если вы его записали или просто нажали enter, оставив его пустым, то вы легко войдете в систему как администратор и сбросите пароли пользователей. Чтобы войти в систему в режиме администратора, на экране с приветствием системы нажмите два раза CTRL+ALT+DEL, появится окно для ввода пароля администратора. Когда компьютер загрузится, зайдите в 'start\control panel\user accounts' (пуск\панель управления\учетные записи пользователей) и измените необходимый пароль. для XP Professional
я знаю! напиши мне !
таблетка поможет только если пароль поставили на bios !