Интернет

Постоянно рычит что-то в компе. Друг сказал что дрова на куллер надо поставить. Поиск не находит кто знает где взять?

В лесу
Ильнур Юсупов
Лучший ответ
Наверняка у тебя что то с кулером.... купи новый и все.
Если дров не найдёшь, то насыпь угля...
не дрова на кулер, а кулер на дрова и в топку!
много комментариев.... бестолковых
сталкивался со следующей проблемой:
видеокарточка GF 5500 с принудительным охлаждением - при включении рычит вентилятор пока не дашь плюху по системному блоку.
т. к. она была новая - решил отнести в магазин - там сказали: меняй дрова и качай не с НВИДИА а с сайта производителя карточки... .
я еще и подумал - вот придурки!
но дрова скачал и поменял - рычать перестала. ФАКТ.
если проблема именно с куллером видеокарты ТО:
качать дрова надо именно с сайта ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!! ! видеокарты - указывается на коробке - в них могут быть встроенные утилиты для того же вентилятора. (если коробки нет - ставь прогу Эверест и смотри в ней) .

ну и конечно про пыль и грязь нельзя забывать
Жанболат Пушай
А мне кажется куллер тут непричём, винд трещит, желательно уменьшить скорость прогой Portable_HDD_Lafe_Pro_2.9.105
Над тобой жестко подшутили. Это вентилятор шумит. Причин может быть много, от пыли до стертой смазки или физического повреждения. В любом случае его проще поменять. Новый стоит не более 200р.
Игорь Петров
Хорошо не посоветовал поменять прокладку между спинкой кресла и монитором :D
прост почисть кулер от пыли))))) ) и смажь
классный у тебя друг
впринципе чих пых прав, чаще всего шумит именно кулер на видюшке. . правда как к этому относятся дрова я понятия не имею..
Ха!! !
Друг приколист!! !
Пыль надо из кулера выбить.
Причем из всех, что есть в компе (только так, чтобы кулеры живы остались)
дрова на кулер? О_О чтобы не рычал? ? ахахахаха :D
Сергей
это куллер ...обо что-то задевает, проверь все места с куллерами.. мать, видео, возможно в блоке питания... .
просто забрось пару дровишек (можно сосновых) в системник и закрой его по плотнее ))
Ум
Умник
почисти кулер+смажь маслом
Дрова на кулер)) ) Ха Ха!!!! Ты еще б драйвер на коврик мыши поискал чтоб скользила хорошо))))
тут мозги надо промыть
Harut Umityan