Интернет
как полечить комп? кажется у меня вирус. но Нод ничего не находит а с компом каждый день что то происходит. SOS...
но Нод ничего не находит а с компом каждый день что то происходит. SOS... вот сегодня вебка включается и тут же избражени пропадает. вчера в почту зайти не могла...
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
попробуй AVAST он у меня после каспера вирусняки находил, к тому же он бесплатный
Как-как, ручками...
вам нужна программа spybotsd160 он ищет так называемых шпионов
Касперского попробуй, он тяжелый, но говорят на сегодня лучший
Попробуй запустить антивирус в безопасном режиме. То есть тебе нужно будет перезагрузить компьютер и до того как появится загрузка винда, то есть он когда перезагружается вот в тот момент когда он включается нажми клавишу "F8" но только не нажми и держи, а постоянно тыкай на неё, таким образом у тебя появится менюшка, где тебе нужно будет выбрать "загрузить в безопасном режиме", После чего ты входишь в безопасный режим и вот тогда запускаешь свой антивирусник и если он находит вирус он его удаляет а если не удаляет то тогда тогда (после полной проверки вирусов программой антивируса) Ты нажимаешь "Пуск", после ищешь там "Поиск", где должна указать название вируса который он не удаляет, таким образом он его находит и тогда ты выделяешь его мышкой (вирус этот ) зажимаешь клавишу SHIFT и нажимаешь на DEL таким образом ты сносишь его полностью с компа!!!
Винду снести и новую поставить !