Интернет

Люди, которые каждый день по 5-6 часов посвящают, допустим, тем же Ответам - смогут ли добиться чего-то в жизни?

Не обязательно, что они сидят именно 6-7 часов подряд... Очень многие делают так: включают комп, открывают Ответы, а сами занимаются своими делами - музыку качают, фильмы смотрят, готовят и т.д. Но при этом Ответы открыты и они постоянно туда заглядывают - то на 5 минут, то на 25... Так и набегает в день. Или, допустим, на работе - сидят в Интернете всё свободное от работы время... Я не пытаюсь никого задеть - сама такая же... В Интернет не захожу только, если реально какое-то дело требует заниматься им сутки напролёт, но это бывает крайне редко. Просто одно время объявили бум Интернет-зависимости, а сейчас все как-то свыклись, мол, 21 век, без компа никуда - это и телефон, и почта, и газеты, и телевизор, и радио... А попутно многие люди ещё и в форумах подвисают.
вряд ли. потому что всем нравится жить вымышленной жизнью в сети. чего стоят одни аватары и ники. сплошь бреды питы и ажелины джоли. а попробуй быть "крутым" в реальной жизни со своими комплексами неполноценности, недостатками, обжорством, худобой и проч. (нужное подчеркнуть). а в сети все белые и пушистые.
Андрей Радостев
Лучший ответ
Тут можно хорошо посмеятся, иногода и что то нового узнать. А человек который 8 часов лопатой работает, чего добьется в жизни?
личное дело каждого
а добиться - это ж тоже не всем надо
я, к примеру, уже добилась всего, чего хотела...
Конечно добьются - они станут Высшим разумом!
@B
@ Bake @
согласен с предыдущим ответом! к когда появилсо тока телевизор его тоже гнабили что зависимость а сейчас что нечего
Инет- это такая зараза.. . Когда я дома или ухожу ненадолго не выключаю комп.. . Отключить его нахер надо вообще. А то мозги иногда плавятся! ! Вот сейчас ннапример, думаю "надо спать идти" но нет, ещё на парочку вопросов отвечу....)))
чего они добьются когда не будут посвещать 6-7 часов ответам они добються тог же чего и когда будут посвещать 6-7 часов просто это их опыт и когда они ответят они опыта не набируться
Дон Я
"Ответы" бывают разные. Если отвечать здесь на разные непонятные вопросы, то ничего не добьются.
Если же отвечать с умом, как на http://RFpro.ru, то можно и знаний набраться, и денег заработать на этом.
В старости твои советы никто не слушает, а опыт есть и время, поделиться хочется, вот и зависаю. Поговорить хочется, а никому ты не нужен. Обидно. Хорошо, интернет есть, надоедаешь людям, и ничего тебе за это, никто не прогоняет.