Интернет

Люди, которые сидят в интернете более шести часов в день, считаются больными?

Услышал по телевизору.
Хотелось бы узнать ваше мнение об этом.
Смотря чем человек в интернете занимается.. .

Если он многими часами на пролет играет в онлайн игры, смотрит фильмы или порнуху значит он больной!

Если человек занимается самообразованием, то есть черпает полезную информацию через интернет или работает в интернете при этом прилично зарабатывая, то он с пользой использует свое время.. .

Все остальное что делают люди в интернете мне кажется нельзя назвать глупым или полезным, а просто нейтральным!

Также от себя могу добавить, что если человек не сидит в интернете, то он более ненормальный человек, чем тот который использует свое время попусту в интернете, так как чем чаще человек сидит за компом, тем больше он в нем разбирается.. .

Также больные те кто смотрит телевизор, так как на нем сейчас ничего полезного нет, я уже более полугода не смотрю телевизор и рад этому...
Сергей Шепель
Лучший ответ
Олег Пидгурский Вот с вами я согласен! Спасибо!
лучше вконтакт чем водка или герыч))))
а мне на это мнение глубоко плевать. сами они больные.
Revangorn Olshevski
Некоторым нужен Интернет по работе и они сидят дольше. Им за это платят.
Дима Раджабов
Я больноооой! :D
Я думаю - конченные!
Сначала интересно, потом появляется зависимость.. потом может и надоесть.. всё зависит от того где человек сидит. На каком сервисе
нет поверь вскоре надоедает
Darkhan Zhasulanov
сейчас, наверное, кто не сидит в интернте, считается больным
Ekotem Chemistry
нет. это кто говорит такую чушь те больные
больные, если не есть, то станут - по 6 часов в день+работа или учеба+телик+постель - и геморрой тебе обеспечен!
больные, сидят в платках на лавках, под подъездами.... порой и подольше
если ТОГО не требует робота или какаето другая нужда то да: -) и я в том числе: -)
нет конечно.... ты что???? не расстраивайся.... совсем не больные.... я бы их назвал виртуальные недочеловеки....
Да . Больные здесь развлекаются
а те кто больше считаются уже при смерти