Интернет
я сижу по пол дня за компьютером обычно по 8-12 часов в день читаю новости, слушаю музыку и переписываюсь с друзьями
это нормально сидеть по стольку 8-12 часов за компьютером или это считается много?
ты тратишь много времени на то, что не приносит никакой пользы.
За это же время можно научиться чему-то, что приносит деньги.
Каждый день по 8-10 часов через год превратится в десятки тысяч часов, потраченных на то, о чём ты и не вспомнишь. За это же время можно было заработать годовую зарплату обычного человека и достичь большего.
Время - это единственный ресурс, который есть в жизни человека.
Работа - это обмен своего свободного времени на деньги.
Бездействие - это обмена своего времени на пустоту и выбрасывание своей жизни в помойку.
За 5 таких лет ты не достигнешь ничего, в то время как большинство других людей за этот же срок заработает денег себе на автомобиль или что-то подобное.
У большинства людей нет свободного времени на то, чтобы занятьcя чем-то, что им действительно нравится, научиться чему-то, что будет радовать их самих и приносить деньги. Поэтому они вынуждены работать там куда взяли.
У тебя же есть свободное время, которое ты можешь пустить на развитие себя в любой области. Вместо этого ты попадаешься в ловушку безделия. А потом вспоминая эти годы поймёшь каким ты был идиотом и как глупо выкинул огромный кусок жизни в никуда.
береги спину и глаза
- зрение + гемор
-простата
Если тебе денег хватает только на оплату электричества и интернета, то все не очень хорошо.
Тут все такие на майле
это еще нормальна
Ужасно. Жить в соц-сетях и не видеть реального мира. Развивается зависимость.
Спроси у блогером. Они тебе скажут что сделать что-бы не портилось зрение ( специальные мониторы) правильно сидеть (Стул) зарядку и разминку глаз + спины и шеи.
нормально, если заниматься чем-то вменяемым. а если слушать музычку, смотреть видосики, лол-кать и рофлить - мозг высохнет через несколько лет напрочь.
к тому же нужно периодически разминаться, а ещё лучше купить стол-конторку, за которым можно стоять и работать.
советую каждые 1.5 часа делать перерыв на 15+ мин, также от экрана монитора глаза должны находиться на 70 см, и прямо сидеть за компьютером и при хорошем (не сильном и не тусклом) освещении. это поможет сберечь ваши глаза хотя-бы ещё на лет 5-10