Интернет
По сколько часов в день ты сидишь в Интернете?
если целый день дома то и сижу целый день это как наркотик не можешь бросить
часов с 7 утра и до 2 ночи.
В выходные с 12-15 часов до 2-4 часов ночи. В буднии с 18-19 до 2-3 часов ночи.
пять часов могу сидеть в интернете
часа3-4
По 3 примерно. Стараюсь меньше. Нужно жить реальной жизнью.
оч долго.
Часа, 3-4.
Интернет как и 3 компьютера работают 24/7 =)
все свободное время
компьютер это мой дом перед ним я ем, сплю, живу в нём и пока он жив, если ему плохо то мне ещё хуже, он мой лучший друг, делюсь с ним своими секретами, мы часто выручаем друг друга, когда у него появлеется синий экран смерти то у меня повышается температура, мы не можем друг без друга, хоть он и зануда и бывает тормоз я бы не променял его ни на какой другой так как привык к данным мозгоё..ствам, если я его не включаю больше 1 часа у меня пропадает настроение и я готов к необдуманым поступкам, помню мой старший брат ударил по корпусу моего компа и получил за это чашкой по башке с такой силой что я его потом 30 минут в чувства приводил, не могу представить свою жизнь без моего компьтера она была бы очень пустая, мне не нужно ничего кроме компьютера, молюсь я ему, ДА ВООБЩЕ МЕНЯ НАВРЯТЛИ КТО НИБУДЬ ПОЙМЁТ!!!! на улицу выхожу редко а когда всё же выйду не понимаю как так можно жить и вообще не понимаю что там происходит, ЖИЗНЬ МОЯ ЗАВИСИТ ОТ КОМПЬЮТЕРА!!!!
2-3 часа в неделю...
по 4 часа минимум
4asov 5-6.
23 часа а остольное время сижу в туа... те!!!
Пока дома кто-нибудь не отнимет!
хммммм часа 3 или больше
я живу за компом))
WHEN I'VE FREE TIME, I MEAN AFTER OFFICE HOURS