Интернет
С этого момента пожалуйста поподробнее...
В инет зашол в 11 вечера, сейчас почти 5 утра...О_о...6 часов жизни потрачено впустую..Интернет зло???
Кому зло, кому то куча сэкономленных денег =_ Накаченую на халяву сумму разлогать не буду, уж больно много нулей если подсчитать по лицензиям
Ну, если болтаешься сутками в аськах, то мне тебя жаль. А так, то очень много нужной и полезной инфы
если за 6 часов не подчерпнул для себя ничего хорошего и нового, то конечно это ЗЛО!!!
Эти 6 часов тебе было интересно? Ты, что-то новое для себя нашел? Сама реши для себя.
Для меня инет всегда разный. Т. е. повод для пользованием им. Сегодняя здеь, потому что у ребенки моей температура, перед телеком я просто заснула бы,
да!! лучче нажраться и в клуб!! хоть подвигаешься..
я уже 2 года жизни потратил и продолжаю тратить! и инет самое большое зло!
ЗЛО - это такая категория в ответах, а интернет (грубо говоря) - это большая помойка, в которой чтобы найти что-то стоящее нужно рыться намного больше 6 часов...
ну наверно не всё так плохо наверняка ты узнал что нибудь новое, пообщался с кем то, да и не скучно тебе было, какое ж это зло.

не
это средство времяубивания и порожнякгоняния
ну если ты так считаешь, не трать время в пустую.... я наоборот считаю. я нашла своё счастье в интернете.
Spokojnoj nochi!
меньше пудры употребляй перед тем как в интернет заходишь. так и платы у тя погорят
Судя по тому что Вы ещё не разучились производить простые арифметические вычисления - нет :)
Конечно лучше потратить лишние 4-5 часов на сон (сомневаюсь что кто то в пятницу будет ложиться в 11) но так тоже неплохо... не знаю почему, но неплохо :)
Интернет не зло, он просто затягивает