Интернет
очень очень очень срочно мне нужен ответ до 5 утра !!!
привет, у меня такой вопрос: я смотрела свой сериал аниме и вот я сегодня открываю этот сайт с аниме и вдруг у меня высветилось окошко с порносайтом и там было написано что для доступа нужен код который получаешь из смс и т. п. я хотела закрыть это окно, ну я вообще выключила мозилу и оно всё ровно есть на рабочем столе, как мне от него избавиться ???я и комп перезагружала заходила на свою систему всё ровно оно есть !!!мне нужен ответ как от него избавиться до 5 утра этого дня !!!очень срочно !!!
самое простое. сделай откат системы
пуск - все программы - стандартные - служебные - восстановление системы. выбери число по раньше которое. всё пропадёт.
порноинформер устанавливается как дополнение к браузеру (расширение или плагин) . Поэтому нужно найти его в настройках и отключить (или удалить вовсе) .
В Internet Explorer это делается тут: Сервис - Управление надстройками.
В Мозилле тут: Инструменты - Дополнения - Расширения.
в Опере тут: Инструменты - Настройки - Настройки Javascript в новом окне ищем внизу блок "Папка пользовательских файлов Javascript" и стираем все что там написано.
Если не знаешь точно название этого плагина, отключай дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит угадал.
Большие статьи на эту тему лежат на
sergeytroshin.ru/articles/ie-adware-removal/ и
notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/
А чтобы в дальнейшем не заходить на порно сайты и не получать порно информеры, рекомендую установить программу tuEagles Anti-Porn - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/antiporn.htm
Кроме того, что она запрещает просмотр порносайтов, она ещё умеет регулировать время работы интернета, игр, всего компьютера, сохраняет логи посещенных страниц и скриншоты рабочего стола.
Или используй более эффективную прогу в плане защиты от порно, бесплатную Blue Coat K9 Web Protection - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/k9webprotect.htm
Также установи файрвол - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/zonealarm.htm
Большие статьи на эту тему лежат на
Как удалить порноинформер в Internet Explorer. Порноинформер, это, по своей сути, файл динамической библиотеки с расширением .dll, который загружается в папку system32. И всё что нам нужно - это найти и удалить это файл.
Шаг 1. Заходим в Internet Explorer -сервис-управление настройками. (Настройки, загруженные в Internet Explorer). Имя настройки может быть разным. Обратим внимание на колонку файл -> ищем файл с именем ***Lib.dll. Вместо звёздочек могут быть любые латинские буквы. Файлов с такими окончаниями может быть несколько. Запоминаем имя каждого файла, а лучше записываем.
Шаг 2. Проходим через -> Пуск -> Найти -> Файлы и папки и пишем имя одного из записанных нами файлов. Важный момент: в «дополнительных параметрах» поиска надо поставить галочку "Поиск в системных папках". Нажимаем "найти". Есть другой путь, можно искать самому (ой) . Просто зайти C:\WINDOWS\system32 или D: \WINDOWS\ system32 и искать там вручную каждый записанный Вами файл.
Шаг 3. Как только файл найден, просто его удаляем. Перезапускаем и cнова заходим в Internet Explorer и наслаждаемся результатом. Совет первый: самостоятельно порноинформер не устанавливается, читайте внимательно что вам система пишет на разного рода всплывающих окошках. Поставите там, где не надо галочку или согласитесь и он тут как тут.
Совет второй: может не стоит пользоваться IE, ставьте себе Firefox или Opera. Сейчас рассмотрим действия по ликвидации порноинформера из другого браузера Opera, он и туда уже пролазит. Открываем Оперу. В верхнем меню (там, где Файл, Правка) ищем кнопку "Tools(Инструменты) "и жмем на самую нижнюю кнопку "Preferences(Настройки) ", или просто жмем сочетание клавиш CTRL + F12.
В распахнувшемся окне жмём на кнопку "Javascript options (Настройки Javascript)", в новом окошке находим внизу блок "User Javascript files (папка пользовательских файлов Javascript)".
Скорее всего, там мы прочитаем такую запись: "C:\WINDOWS\uscripts", это путь к нему, но вполне возможно у других будет написано разными словами, но всё это относится к нему, к порнортансформеру. И остаётся только всю запись стереть (удалить) , запомнив сам путь. Далее жмем везде, где попросят «OK». Ещё, желательно, пройдя по тому пути, что был прописан и нами запомнен сходить и удалить все находящиеся там файлы с расширением .js, или всю папку целиком. Мы это сделали, порноинформер исчез!!!
Отключи информер через "инструменты". Очисти КЭШ.
У меня такое было. Я испробовала все способы - ничего не получалось. У меня браузер Опера. Пришлось ее удалить и загрузить заново.
Попоробуйте также сделать. После удаления браузера, найдите папку Application data (можно через поиск) и удалите все файлы Вашего браузера из этой папки. После этого загрузите браузер заново. Мне помогло только это.
Запусти антивирус. Очистит от вирусов спама рекламы всякой, такое бывает, эт не срашно
ахахаах)) боишься родоки увидят, или кто спалит))
Аниме можно скачать тут http://animelife.org.ua