Интернет

СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ! связано с сайтом

есть ли бот чтобы украсть идентификационную информацию … Новости сайта. Каталог файлов. в общем чтобы бот или комп сам автоматически добавлял на мой сайт файлы и новости с другого сайта типа информера но чтобы скачивал бот сам и сам же закачивал на мой сайт)) Кто не понял подробнее бот нашел файл скачал его загрузил его на мой сайт потом с того же сайта взял описание и добавил на мой сайт)) Вроде все подробно разжевал)) Весь гугл обюзал и яндекс найти не могу но уверен что такая прога есть!
Вы действительно Всё Разжевали_Знаю (не по наслышке!) _Таких прог нет!) _Есть модераторы сайтов, которые тырят в наглую инфу у других модераторов сайтов (в данном случае их сложно и веб-мастерами назвать и модераторами.. Это хозяева своих сайтов, которые являются ВСЕМ буквально) _Тырят Сами и Только сами!) _Если Вы полагаете, что не зарегистрированный комп- IP его не отображается, то тоже вводите самого себя в заблуждение).. Все всё знают и без обмена кнопками друг на друга сайтам не существовать долго.. на одной рекламе не уехать!)).. Так вот одни терпят тыр, другие разозлиться могут и Вас система того злюки закрутит да и все дела) _Доступа к инфе не будет!).. Обменивайтесь баннерами_ссылками друг на друга, интегрируйте спокойно Свой сайт в майл! _Даже у Нас (Медведев и Путин) _имеют кнопки на майл) _В противном случае Вы будете считаться пиратским или полупиратским сайтом и любая модефицированная прога, которая за 5 сек пробегает по Всем сайтам и выявляя нарушение Уничтожает Всё,что Вы смогли наработать быстро достанет и Вас.. примеры имеются!) . (Модератор сайта одного из политиков!).
T.
T.m . . . . .
Лучший ответ
Такой скрипт нужно писать специально на PHP под твой сайт. Обращайся на free-lance.ru там тебе его быстро напишут за вполне приемлемые деньги.
Фреймы в html можно написать. Фрейм – это окно на вашей странице, а в этом окне можно транслировать часть другой страницы о которой вы говорили. Урок тут есть: http://www.site-do.ru/html/html12.php
Но, "украсть" - это не законно.
Сергей К
красть нельзя хд
не знаю
А вы знаете что красть плохо!
Yoba Sklyar