Интернет
Телефон службы поддержки ukoz Срочно нужен телефон службы поддержки сайта ucoz.ru.(официальной)
а на сайте посмотреть не судьба
Андрей Костромин
Если вы его там найдёте - буду очень благодарна. Я его найти не смогла там.
Мурат Исаков
не умничай
ucoz - это платформа, ru - это домен
Михаил Михайлюк
Юкоз это шайка необученных придурков, а не служба поддержки
не могу войдти на сайт школы как администратор пишет что не правильны пароль или блокирует
ага, оплата списалась за сайт, баннер не убрался - находится уже несколько суток - из-за него падают позиции, а я жду ответ на письмо в обычном порядке (!). если есть платные услуги, то как на янд, где есть платные и есть тел. - наверно, для тех кто оплачивает должен быть и телеф. быстрая связь для таких случаев.
Телефона нет, в принципе. да и техподдержка, по почте, работает не очень. если есть возможность решайте вопрос о переносе сайта на более вменяемую основу.
На сайте телефона нет. Набрала просто в Яндексе "как позвонить в ucoz" - вышел ответ +7 (495) 162-22-19
Позвонила - это телефон секретаря. Она дала электронный адрес бухгалтерии fd@ucoz.ru (у меня вопрос по оплате и продлению). Сейчас написала письмо. Посмотрю, как сработает такой вариант связи с ucoz .
Телефона, скорее всего, нет (хотя кто его знает) , но почта должна быть.
Андрей Костромин
телефон есть, я его позже нашла
Вас кидают эти мошенники. Блокируют по любому поводу и кидают.
Поддержка пользователей системы осуществляется только по средству электронной переписки. Напишите свой вопрос через форму обратной связи: ucoz.ru/contact
На письма не отвечают, телефона нет, вопрос как достучаться, Сумма списана услуга не выполнена. Есть кто сможет подсказать? Заранее благодарен!
Сергей Халезов
Для тех кто планирует поработать с системой UCUZ DOMAIN рекомендую присмотреться к другому ресурсу предоставляемых услуг. По той пречине что заказ не выполнен и на вопросы по какой причине не выполнен заказ по указанному на сайте e-mail: domains@ucoz.ru приходят автоматические отписки содержащие следующее (Мы стараемся обрабатывать все запросы в максимально короткие сроки - от 5 минут до нескольких часов. После обработки запроса сотрудниками службы технической поддержки, Вы получите ответ на Ваш e-mail. ) 15 дней получаем такие отписки, заказ не выполняется решения проблемы нет. Деньги ушли в неизвестность, Остается обращаться в суд с решением данного вопроса.