За посещаемость и скачивание файлов, юКоз не платит деньги. Но, вы можете самостоятельно реализовать возможность получать средства, если пользователи скачивают файлы с Вашего сайта. Такое можно сделать подключив к Вашему сайту смс-сервис. После подключения смс-ключа на Вашем сайте, можно настроить доступ к ссылке на загрузку материалов пользователями только после соответствующей оплаты посредством отправки смс. С более детальной информацией об этом Вы можете ознакомиться в официальном форуме юКоз.
Также, сейчас проходит совместная акция юКоз с Центром обслуживания партнеров (ЦОП) и Рекламной Сети Яндекса (РСЯ) для владельцев сайтов на платформе юКоз, которые хотят и могут зарабатывать на контекстной рекламе. Конкретно - на Яндекс. Директе.
Если ваш сайт соответствует правилам Рекламной Сети Яндекс:
1) имеет минимум 300 уникальных посетителей в сутки;
2) содержит уникальный, не скопированный в массе своей контент;
3) У вас нет никаких накруток (САР и т. п.) ;
4) на сайте нет нелицензионного контента (варез всех сортов не подходит) ;
5) отсутствуют материалы для взрослых (+18);
и самое главное - сайт сделан реально для людей, а не является поделкой для поисковых роботов, то вы можете подать заявку на размещение рекламы и начать зарабатывать! Детальную информацию об этой акции Вы можете найти в официальном блоге сервиса юКоз.
Интернет
где - то слышал что сайт ucoz.ru платит деньги за посещаемость и скачивание файлов с сайта это правда?
Ucoz дает бесплатный хостинг и домен для твоего бизнеса или проэкта. Но чтоб что-то заработать нужно пошевелить пальцами, и напрячь извилины.