Интернет

Сайт http://vll.ucoz.ru . Никак не можем определиться с темой сайта по конкретнее. Сайт на какую тему вам интересен?

Самая первая ошибка начинающих веб мастеров это то что они выбирают тематику обо всем на свете поверте мне сайт обо всякой хренатене музыки фильмах калбасе и мопедов успехов никаких не даст.
первую очередь при создании сайта надо определятся с тематикой сайта зачем нужен этот сайт? для кого он, кому он нужен, и что он будет делать (продовать, рекламировать и т. д. ) для зароботка развлечения информации и много другого. При создании сайта надо определять одну единственную тематику сайта например сайт об фотошоп на котором буду хранится различные кисти шаблоны клипарты для фотошоп и т. д. Тоесть сайт о конкретной тематике а не отом что там у вас на сайте было все для фотошоп и порнография одновременно пользователи интернета забывают такие сайты и наврятли такой сайт будет у них в закладках, ну может кроме ваших друзей конечно. Вообщем что я хочу сказать: Определитемь в первую очередь с тематикой. Если у вас очень хорошая скорость интернета та зарабатывайте на файлообмениках заливайте файлы на ф-к и размещайте на свой сайт ссылки на фильмы или игры и т. д. Если нету большой скорости но очется зарабатывать на файлообменниках можно попробывать что-что другое например как я говорил все ля фотошоп или например все для мобильных устройств. Можно зарабатывать на размещении рекламы на своем сайте. вообще способов куча введите в поисковике как зароботать на свое сайте и найдете себе там то что нужно а вообще на юкозовском сайте зароботать приличные деньги невозможно с бесплатным хостингом и доменом, лучше всего делайте отдельно свой сайт скачивайте видеоуроки (щас их в интернет очень много) обучайтесь и делайте сайты сами и зарабатывайте приличные деньги например как это делает сайт allday ru ну а если сайт например для себя любимого для друзей чтобы пообщатся по веселится наврятли вы бы задавали вопрос потому что вы бы уже знали свою тематику сайта. Удачи
Канат Кулжанов
Лучший ответ
порево однозначно) )

PS а если серьезно то не стоит создавать сайт ради сайта. . если вы не можете тему найти то зачем оно вообще?

как вариант найти откопать аддоны на вов и типо таких игр. . ( ток когдва копать буш некачай кучу пинчей
Вова Шышенок
Да, плевать сто раз на ваши темы....