Интернет
Кто определит реальную цену за такой сайт: http://ivanscrebnyov.narod.ru/
Кто определит реальную цену за такой сайт: http://ivanscrebnyov.narod.ru/ или как определить реальную цену за такой сайт: http://ivanscrebnyov.narod.ru/. Некомпетентных людей прошу не отвечать, так как находятся люди, которые пишут два слова, чтобы набрать два очка и тем радуются, как дети...
Этот сайт нисколько не стоит. Цена нулевая.
Контент и дизайн этого сайты можно выкачать с него за секунды и сделать такой же сайт на другом домене.
В Интернете обычно продаются не содержание сайтов, а сами раскрученные домены. В данном случае этот домен принадлежит Яндексу, так как Яндекс является собственником домена narod.ru. И значит все поддомены (домены третьего уровня) также принадлежать Яндексу, который дал право бесплатно попользоваться своим доменом третьего уровня тому, кто зарегистрировал этот поддомен ivanscrebnyov (администратор сайта) . То есть юридически продать этот домен невозможно, так как у него есть собственник - Яндекс. И, кстати, еще неизвестно, как этот собственник отнесется к тому, что кто-то пытается торговать его собственностью. Надо внимательно смотреть пользовательское соглашение на Народе.
То, что администратор этого сайта не является юридически собственником данного сайта можно легко увидеть, если он захочет этот сайт заложить при взятии кредита или внести его в уставной капитал при организации юридического лица. Ни один банк и ни одна налоговая инспекция не признает этот сайт собственностью администратора. В отличие от другой ситуации, когда, например, Яндекс заложит в банк свои права на домен narod.ru или внесет эти права в уставной капитал какой-нибудь фирмы.
Поэтому продажа этого сайта это чистая продажа воздуха. У администратора этого сайта нет никаких документов устанавливающих право собственности на этот сайт.
Единственное, что тут можно сейчас сделать это зарегистрировать авторские права на контент сайта (тексты, рисунки и фотографии) . Получить Свидетельство и потом продать эти права.
Но самый лучший вариант это уйти с narod.ru и зарегистрировать свой домен второго уровня. Раскрученные домены второго уровня имеют цену.
Я не думаю, что такой сайт вообще кто купит. Чистый html - прошлый век.
возможно 2 тысячи
Ерунда, такое делается на яндаксе с помощью шаблонов максимум за полчаса, вообщем 0,0000000000001$
на самом деле этот сайт-пустышка. на бесплатном хостинге сайты вообще не ценятся.
Так как я занимаюсь созданием сайта, могу сказать что красная цена этому сайту 100$. Для коммерческих целей сайт должен создаваться на отдельном доменном имени и с использованием нормального движка.
ничего, это простой сайт я бы дал 0,0000000000000000000000000001 руб.