Интернет
срочно нужен ответ (смотрите внутри))))
дайте ссылку на скачивание программы в которой вводишь номер телефона человека и на карте показывается где он находится!!!!плиз оч надо
шпионить решили) ) они есть, только нам недоступны, но всё же можно купить за большие деньги, и всё равно не законно, в милиции всё есть) ) Приколись
Нет такой программы.
Развели вас опять :)
Программы нет. Есть услуга у МТС, называется Поиск и у Мегафона – Навигатор. Этот комплекс услуг, основанных на определении текущего местоположения абонента (точнее, его мобильного телефона) .
Определение местоположения другого абонента возможно только при условии получения от абонента разрешения на определение его местоположения.
net takih.
hotya esli u cheloveka telefon s gps, i gps-programma vklyuchena, to mojno ego naiti.
a tak: net
Нету такого
Mail Agent показывает на карте расположение по имейлу.
сайт не помню но там чтобы увидеть где он находится нужно программу устанавливать в телефон и помоему только по москве пашет
ахахахаха! Супер.. . собака потерялась? ахахахаха! Бля, вы сегодня ме так настроение поднимаете тупыми вопросами...
такой программы нет - это всё развод!
Есть платные сервисы, но проще купить GPS трекер, засунуть челу в карман и наблюдать за челом как он перемещается прямо через сайт в интернете. Это называется GPS мониторинг.
Программы и карты для GPS проще всего скачать на известном сайте DownloadGPS точка RU
у простых смертных нет доступа к таким программам )))
все это развод
не существует такого
такой программы не существует для открытого пользования. есть только у спецслужб. все остальное фейк