предохранять ущерб в ваш компьютер.
ВОДИТЕЛЬ IRQL НЕ МЕНЕЕ ИЛИ РАВНЫЙ
Если это - сначала you`ve увиденный этот стоповый экран ошибки, перезапустите ваш компьютер. Если этот экран, появляется снова, последуйте за этими шагами:
чек, чтобы убеждаться любые новые аппаратные средства или программное обеспечение правильно установлено.
если это - новая установка, спросите вашего аппаратного или программного изготовителя для любой коррекции окна Вам вероятно нужно.
если проблемы остаются, выведите из строя или удаляйте любые вновь включенные аппаратные средства или программное обеспечение. Выведите из строя выборы памяти bios как например, кэширование или затенение. Если Вам нужно использовать Безопасный Способ, чтобы удалять или выводить из строя компоненты, перезапустите ваш компьютер, нажмите f8, чтобы выбираться Предоставившее Startup Options. и тогда выберитесь Безопасный Способ.
Техническая информация:
*** СТОП: 0X000000D1 (0ч8358САУ1, 0x00000002, 0x00000000, 0xBA27В975)
*** tcpip.sys - база адреса BA27D975 в BA279000, 48025cec DateStamp
Начиная дамп памяти Медицинского осмотра физического дампа памяти полной.
Обратитесь к вашему системному администратору или технической группе поддержки для дальнейшей помощи
ВНИМАНИЕ Я НЕ КОМПЬЮТЕРЩИК ПОЭТОМУ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ БЕЗ ПОМОЩИ ПРОГРАММИСТА!!!!
Интернет
народ срочно нужна ваша помошь!!! уже второй раз выскакивает синий экран с белой надписью?? вот что пишет... см. внутри
Проблема была обнаружена и окна были закрыть для предотвращения повреждения компьютера.
Водитель IRQL не меньше или равны
Если это первый раз, когда вы уже видели `остановить эту ошибку экран, перезагрузите ваш computer.If этом экране появляется снова, выполните следующие действия:
удостоверьтесь, что любое новое аппаратное или программное обеспечение должным образом установлена.
Если это новая инсталляция, спросите вашего аппаратного или программного обеспечения производителя для любых обновлений для Windows могут Вам понадобиться.
если проблемы сохранятся, отключите или удалите все недавно установили аппаратного или программного обеспечения. Отключение памяти BIOS варианты, такие как кэширование и слежка. Если вам нужно использовать в безопасном режиме удалить или отключить компоненты, перезагрузите ваш компьютер, нажмите F8, выберите Advanced запуск обозревателя. , а затем выберите Безопасный режим.
Техническая информация: перевод
Водитель IRQL не меньше или равны
Техническая информация: перевод
екран смерти )))
Он тут tcpip.sys ругается, походу столкновение программ, у меня такое было, когда у меня один фаервол как-то криво удалился, а другой уже установился. Если не то поищи в гугле winsock repair toоl и прогони може tcp/ip как-то криво установился
2 Эрик спасибо насмешил "Водитель IRQL" это жесть .
Это называется BSOD - blue screeen of dead т. е. синий экран смерти .
Записываете первую группу цифр 0*0000000Х и задаёте её в Гугль или др.
Сразу будут нужные ссылки . Или давайте сюда .
Если например пишет что-то про nvdisp.dll, то пробла с видео т НВидиа; -)
Сергей Ляльков
http://www.oszone.net/3750-2/
Сергей Ляльков
Случайно Azureus не стоит ?
Серж |Romeo| Official
в чем проблема !!!я уже 7 лет с бсодом сижу нихуя не решил траблу
где смотреть?
Скорей всего какие-то проблемы с сетевой картой. Либо она сама по себе глючит, либо установлены для нее кривые дрова. Но проблема именно в ней. Надо либо драйверы переустановить, либо заменить сетевую карту (хотя сейчас они все встроенные, но можно отдельно купить).
У тебя критическая ошибка. Запусти систему восстановления более раннего состояния или перезагрузись с F8
Игру пиратскую устанавливал ?
с защитой старфорст
Веник скоро полетит. Если проще, то кирдык компу будя. Срочняком к спецам надо обращаться.
Синее окно с белым текстом - это так называемый экран смерти. Возникает в особо критичных случаях, когда Windows не может продолжать нормальную работу.
В данном случае - ошибка при функционировании сетевого драйвера, ответственного при работе в сетях.
Лечение:
-самый простой: переустановить винду со всем софтом
-пробовать восстановление Windows (при загрузке ОС нажать F8, перейти в безопасный режим работы и пробовать восстановление)
Лечение:
Если стоит Firewall и антивирус, то советую попробовать отключить первый и заменить на другой второй.
Где рисунок?
куда смотерть? Рисунок где?
не искать блох а переставить систему