Интернет

Как избавится от школы? Люди! Как же надоела эта Чёртова школа! Вставать очень рано; в 6 часов утра! Кошмар какой то!

Терпи
Асет Мусабаев
Лучший ответ
Выбери школу поближе к дому. Фигли ныть-то? Школа от нытья - ближе к дому сама не придвинется.
Пойти машины мыть
Это только цветочки) ягодки позже будут)))
Бросай школу иди на работу
Гономи Пе
вырости
сначала школа, потом институт, потом работа.. не дрейф.. когда пойдешь на работу.. там и пенсия за негорами.. отдохнешь на пенсии
Осман Велиев
А не пробовали раньше ложиться? ))
Женек Турок
Бросай школу и начинай вставать в 5 на работу...
Ну а в чём проблема? Забейте на школу и идите дворником работать ;)
Никак
обычно, ты мужик или нет, надоела, бросай, делай что хочешь, иди директором фирмы, нет иди сразу вместо путина, хрен ли тебе, ведь тебя школа уже достала, а это нарушение прав человека, свободы выбора и т. д. давай дерзай, протестуй действуй! свободу детям всех стран от постылых школ!!!
На работу иногда раньше встают :))
Житуха, терпи не ной . Дальше еще хуже отстой
Все пережили... и ты переживешь. Надо хорошо воспользоваться этими школьными днями... Потом ты может пожалеешь. Учись! Пригодится обязательно. Даже повзрослев, вдруг ты не найдешь общий язык или не сможешь своё мнение добавить на тему из-за того что ничего не знаешь. Бывает и такое. Так что делай вывод. И благодари тому что у тебя есть школа, друзья и учителя. Есть люди, которые жаждуют получить знания, но финансово не получается, и остаются неучами (