Интернет

У меня слабенький комп с Виндоус 7 без антивируса. Какой БРАУЗЕР поставить?

Internet Explorer уже стоит и можно ещё поставить мозилу, все остальные браузеры, как бы по мягче сказать, лажа короче, всё равно не поймёте о чём я :) А антивирус лучше конечно и обязательно поставь. Можешь попробовать nod32 как вариант
Иван Рудской
Лучший ответ
яндекс браузер неплохо себя показывал. (Я не из яндекса, просто где-то слышал)
Cent Browser.Относительно легкий по сравнению с оперой, гугл хромом.
Сергей Боряев
Голосую за Оперу
Темный Лорд
Эксплолер. Если откапаете opera 10 или 11 в файлопомойках будет ещё лучше . Вроде бы она автоматом ещё сама не умела обновляться.
Сергей Боряев Сейчас опера 12 большинство сайтов открыть не сможет..
Нужно подробнее написать про какой комп идёт речь, возможно вам добавить немножко финансово для более быстрой работы вашего компьютера. Ничего личного, но я сам встречал людей, которые жмутся на всём, память докупить не могут, SSD поставить для быстрой работы, процессор поменять за 1500 рублей и т. п. (в каждом случае сугубо индивидуально) - можно сказать, что это дорого, но эти люди пиццу заказывают за 800 рублей, суши за 550 рублей, сигареты курят- это 3000 рублей в месяц теряют, ещё бухают по ночным клубам таскаются- по 5000 и более оставляют, на такси ездят, а процессор заменить или память с SSD докупить- для них очень дорого, повторюсь что речь идёт о 1500 - 2500 рублей, а не о десятках тясячь рублей.
Фаррух Рузиев
Максим Трубицын я не эти. я - пенсионерка с пенсией 11000р
хром
Рахим Аутов
SRWare Iron
Гугл хром
опера
Cent Browser,Pale moon
Ставь Оперу