Интернет

можно ли после виндоус хп, поставить виндоус 7?!у меня пишет что она не подходит

Зависит только от конфигурации Вашего компьютера.
Правда, установка бета-версии даже старшей ОС может блокироваться лицензионной ОС, установленной на компьютере. В этом случае может помочь совет, который Вам уже дали - загрузиться с установочного диска, а не запускать установку из-под работающей ХР.
Иное дело, если отказ в установке Windows 7 выдает после первого этапа - проверки конфигурации установленного оборудования. В этом случае следует внимательно прочесть, что именно пишет ОС - там содержится ответ на причину отказа, скорее всего - несовместимое оборудование, - и конкретно указывается, что именно не подходит. Замена этого узла (к примеру, видеокарты или увеличение оперативной памяти или еще что-либо) может помочь в этом случае.
В Вашем вопросе недостаточно информации для точного ответа, извините.
Удачи!
Сергей Якимов
Лучший ответ
Переустанавливай а не обновляй.
Новую пожалуйста.
ХР обновить можно только лицензионную.
Только 7-ка, не сегодня завтра, Релиз выдет - ВСЕ БЕТЫ гуляющие сейчас по Инету перестанут работать!
Сергей Наумов
Параметры компа для 7 должны быть не ниже чем для ВИСТЫ.
Юрий Гришин
Конечно можно. как и любую другую винду. Только надо не затирать старую версию а удалять винду старую с корнями или же ставить вторую систему параллельно
можно, но не обновлением
конечно можно прочсто загрузись с диска и все
Надо (официально (неправда) )
1 ггц проц и 1гб оперативки
Дров почти нет под семерку
Только бета-версия системы
Вопрос: А оно надо?
Коленька все можно))) делай,!!!