Интернет

Хочу скачать поставить виндовс 7 максимальная (Я максималист)

Как обычно выбор таких торрентов слишком огромен. Народные умельцы, что можете посоветовать полному чайнику в этих делах, только конкретно?
Лично я достал Windows 7 Ultimate Russian DWD Box GLC-00263 - оригинальный образ семерки ...в магазине. Обошлась в 9550 рублей.
Чего и другим советую - покупать лицензионную, хотя не обязательно ultimate.
Хотя не у всех есть лишние деньги на такое удовольствие. Потому поищи оригинальный образ по названию, что я тебе дал, на торрентах. И ставь. Не будет таких заморочек и проблем, как с различными сборками, типа windows xp zver.
В принципе, Windows 7 Professional не сильно отличается от максимальной. Так что можно ее поставить. А лицензию можно и дешевле достать, но в OEM-версии. Отличие в том, что эту OEM-версию ты не сможешь потом переставить на другой комп. У нее привязка к железу идет. Зато и цена раза в полтора ниже будет.
А стоит ли? Единственный вариант установки такого монстра - наличие памяти более 4 ГБ.
Её лучше купить. А то мне знакомый дал с интернета закачанную и я установила её. Прошло немного времени и она не прошла на проверку подлинности и стало глючить. А в правом нижнем углу стала появляться надпись, что сборка не прошла на подлинность и потом у меня стало исчезать картинка на рабочем столе. Вообщем нам пришлось вызывать компьюторщика, чтоб он другую ОСвиндоус поставил. И у знакомого тоже потом начались проблемы с ней. И он поставил ОСвиндоус какая и была у него до максимальной. У меня щас хроно новая это компьюторщик поставил. И с лицензионной хроно у меня щас никаких проблем нет.
Ruslan2507
скачиваешь по ссылке

http://l.stepashka.com/index.php?showtopic=420349

Записываешь на диск. типо прожигаешь, и далее просто этот диск вставляешь и жмешь F11

следуя инстуркциям ты получишь лицуху со всеми обновлениями.

не забудь сказать спасибо если получится.
Максим Mаксим
Трудно лицуху купить? Проблем меньше будет, тем более если ты чайник
Посоветую брать "чистую оригинальную", т. е. не сборку чью-то. А так же уже опробованную другими более опытными пользователями (см. комментарии к торрентам).