Интернет

посоветуйте самый хороший антивирус !!!незнаю что поставить...

Каспер хорош, Dr Web и Nod
Пиратов Пират
Лучший ответ
nod 32 хороший, avast! тоже ничего. Касперский при включении долго грузится. Остальные не пробывала
Ты не Microsoft чтобы себе самый хороший ставить=))) Можно обойтись и Avast - и систему не грузит и работает хорошо.
Самого хорошего на самом деле не существует. Один антивирус пропускает одни вирусы, другой - другие. Поэтому лучше поставить Нод 32 или Касперский, и переодически тестировать сканером Launth от доктора Веба
I Love Mam !!!
NOD32, к нему качаешь файлик Eset Login Viewer и ключики всегда под рукой.
Лёха Гут
касперский хороший.. . но он жрёт много ресурсов, антивирус зайцева, - жрёт мало ищет плохо выбирай
Касперский Интернет Секъюрити 2009 / 2010. Скачайте также утилитку Dr. Web Cureit
ИМХО, GNU/Linux является самым лучшим "антивирусом" на данный момент. А мотивация проста: вирусов почти нет и все требуют явного запуска от имени суперпользователя root
Роман Душихин
nod 32 с сайта allnod.ru
Nod32 4.0.437
Dr.Web
ставь лучьше nod 32....
Dr.Web - отличный антивирус, находит все вирусы!
уже год пользуюсь авирой, нет проблем ни с ключами, ни с вирусами. . и мало ресурсов жрёт..
если хочеш почеловечески засчитить комп мой совет поставьб фаэрволл, nod 32, и аваст 32 на ноде делаеш ком безопасность на авасте сетевую и все. А поповодк обновления всё бесплатно аваст сам обновляется. А на нод32 если надо могу дать.
нод 32
Dr Web only
Али Алиев
Avira оч нравится! делает свое дело в полном объеме! Даже бесплатная версия оч хороша! Немецкий антивирус.. . free-av.com