NOD32 от ESET
http://www.esetnod32.ru/index.php
Интернет
какой по вашему мнению самый лучший антивирус? Посоветуйте плиз!!
Dr.Web
каспер лучший. аваст отстой
НОД- 32, больше я ничего не признаю. Я их перебрал много. Есть ещё один, но он больше предназначен для помышлености, где большие обьёмы программ. Там и скорость по салиднее и памяти побольше. . Я его ставил себе, но он тормозит, медленно " думает комп " . Но " чистит изумительно. Снял, поставил НОД-32 и очень доволен. Он сам всё находит, обновляется ( автоматом ) Толбко оповещает меня, что он сделал и что будет делать. Мне, лично нравится.!!!
NOD 32 РУЛИТ! ставь его не пожалеешь!
Каспекского у меня стоит класный
Лучший антивирус - это опыт и прямые руки )
А вообще нет совершенного антивируса.
aVast
Да просто какой-нить любой платный. А если серъёзно то UNIX-ы :)
Косперский хороший, но от него комп глючит, и он вообще предназначен для офисных компов, а лучше всего ESET NOD 32
У кого какой стоит тот свой антивирус и будет советовать.
Я щитаю каспеский 2010.
А так ставь NOD32.
Я щитаю каспеский 2010.
А так ставь NOD32.
Голова на плечах и файрвол приличный.. .
Все остальное имеет больше недостатков, чем преимуществ, самый главный из которых - "усыпление бдительности"...
Nod 32
Самый лучший Касперский интернет сикюрити (не путать с простым - он слабее) лицензионный со свежими базами
недавно проверял - после других антивирусников (аваст, нод32 доктор вебер) нашёл кучу вирусов
кстати, в рейтинге журнала Компьер билд стоит на первом месте
Кстати, не кидайтесь на бесплатные антивирусы!! !
они пропускают очень мнего вирусов (вопреки рекламе)!! !
Мне больше всего Касперский подошел.
Avast или ESET
три года пользовался касперским. теперь перешел на НОД 32. очень хороший антивир. каспер пропускает много вирусов и лишь делает вид что ловит. И Каспер работа компа тормозит. Если надо могу скинуть завтра НОД и прогу для регистрации!
Не слушай никого. Слушай специалистов (Я не себя имею ввиду). Купи аутпост и горя не будешь знать. ВСЕ остальные ему уступают. Одни меньше (касперский) другие больше. Вот пример скопировал: Outpost Security Suite Pro 2009 (OSSP) получает награду VB100 по результатам очередного тестирования британского журнала Virus Bulletin. Решение Agnitum показало 100% эффективность в борьбе с «дикими» (WildList) вирусами и модификациями Интернет-червя Conficker.
И там очень много еще чего. Зайди к ним на сайт и почитай. По себе говорю : установишь и забудешь все проблемы.