Интернет
самый лучший антивирус???
самый лучший антивирус????
конечно Касперский!!!!
Касперский меня ни разу не подвел
NOD32 или Касперский. а вообще самого лучшего нет. т. к. видов атаки очень много и один антивирус может хорошо справится с одними вирусами, а другой с другими типами вирусов. Так что панацеи, к сожалению, нет. Но у меня обычно стоит один из двух написаных выше. А если уж что-то цепляется, что бывает крайне редко, приходится и другими средствами пользоваться. Удачи.
у меня связь Корбина и она предоставляет бесплатно Доктор Веб. меня устраиваетю
Нод 32 или аваст!!!! и ежедневно обновляй
нод32
Я НОД32 пользуюсь.
Ставь Avast или NOD32 простые в использовании. Avast бесплатный, NOD 32обновляется без проблемм.
Риторический вопрос. С таким же успехом можно спросить "Самый лучший автомобиль???? " Но ведь все зависит от конкретной ситуации. На лимузине не проедешь по грязи, а на внедорожнике быстро не разгонишься. Так же и с антивирусами. Нет универсала, который ловил бы все вирусы сразу. Как правило, лучше всего антивирусы ловят те вирусы которые написали сами же разработчики антивируса. Каждый антивирус борется с определенным количеством угроз. У меня NOD32 недавно не смог обнаружить вирус csrcs.exe, что меня сильно разочаровало. Причем оба были с последними базами. А Касперский легко его нашел даже заархивированный. Но это не говорит о том, что Касперский лучше NOD. Просто каждый силен в своей области.
Нод 32
касперский!
каспер
Нод 32 лицензионная версия .
avast!!
Нод 32
Nod 32
avast рулит!!!! 1