Интернет

какой самый лучший антивирус?

Вадим П.
Сколько людей, столько и мнений. У меня стоит каспер 2009. Не жалуюсь, базы обновляю ежедневно, ключи беру у товарища. Товарищ ключи берет с диска игромании (есть такой игровой журнал) . А вообще все зависит от того, для чего брать. Ибо сам понимаешь, бутылкой гвозди плохо забивать. Но я бы посоветовал три. Первый - каспер, второй avast, третий nod 32. AVG бесплатный, но чистит плохо. А вот avast неплохо зарекомендовал себя как сетевой экран, даже его демка. Аттаки неплохо отражает.
Святослав Романов
Лучший ответ
это как бы спам
Эльтон Гулиев
так и поставь каспера себе.. . чего воду мутить?
как сидишь пассажиром - так и сидеть будешь.. . и админом у тебя на компе не ты будешь...
Сева Миронов
Наилучший вариант, когда системе антивирус не нужен, Никсы рулят!!!
Medetxan Darabaev
Речь о лицензионных программах?
А что, Касперский стал троллей форумных подкармливать? Может, как это делает Microsoft, будет Вам и зарплату платить? Стыдно. Я бы за такую работу не платила - халтура копипастная.
Саша Батищев
Если кто не знает, то всегда можно составить подборку вирусов, на которой желаемый антивирь проявит себя наилучшим образом.
Вообще лучший в мировой борьбе с вирусами - это BitDefender, который просто не заморачивается печатью хвалебных статей на русском языке.
Сим Окна Сок
Касперский. Раньше Norton был, вирей долго выгоняли после него.
ESET NOD32 Smart Security он так систему не тормозит как косперски тока желатилно без кряка или летсензию или клюси с инета
Поздравляю. Вы делаете успехи. Копировать и вставлять-это круто. Там еще кнопочка есть-принт скрин... нажмите и вставте в редактор. Скрин шот называется. Дарю
КИС 2009 рулит!! ! Покупайте лицензии!!!
Avast 4.8