Интернет

какой самый лучший антивирус????

только ссылки ненадо....просто скажите
То который подходит пользователю. А лучших не бывает.
Талгат Aймханов
Семён Шульга
Касперский - это лучшее решение.
Вчера очередной раз убедился в этом.
Примитивный вирус на флешке (на основе autorun технологии) по каим то причинам не был замечен NOD32
В другой конторе стоит Avast - он справится с ним не смог.
Мой Каспер его прибил. Правда не полностью :-) autorun.inf остался - и лочил доступ к открытию флешки. Но оспасность дальнейшего заражения уже была остановлена.

А вообще то, если голова на плечах есть, то виусы не страшны ни с каким антивирусом. Самый лучший антивирус - у вас на плечах. Я при доступе к флешкам и прочим дискам использую или FAR или Total Commander. Им класс вирусов autorun не страшен.
Ви
Виталий
Dr. Web.
Славик Бойко
Касперский. Лицензионный. Самое то для защита компа. Постоянно обновление баз, все вирусы учтены, повышенная система защиты, моментальная реакция. С Касперским я уже лет пять сижу без проблем=)
Maksim Glukhov
ага Касперский
На этот вопрос ответа нет. Каждый хорош по своему.
Ержан Нуппаев
Dr. Web - есть эвристический анализ (ловля вирусов на лету)
А если бесплатный, то Avast - обладает теми же функциями.
Каждый будет говорить тот, которым он пользуется. Я, например, пользуюсь НОД32.
риторический вопрос.. . все Антивирусы по своему хороши и по своему плохы. Если у тебя быстрая система (хороший мощный комп) то ставь каспера, если у тебя медленный комп то тебе ставить NOD нужно будит ...Аваст тоже не плохой антивирус.. . Dr.Web - тоже не слабый.. .
я пользуюсь тремя программами ...Nod32, AVZ(для троянов и Rootkit) и Outpost Faerwall Pro
Кас2009. Пробная версия. Бесплатно. Там сооринтирушься...
касперский
Andrej Wolosnikow
Avast а каспер систему тормозит но вообщето этот вопрос задавали раз 20
аваст неплохой и бесплатный!!!
Edo Dadyan
avast antivirus !!!
Касперский
да аваст лутьше
nod 32
Vasya Abbas