Интернет
посоветуйте антивирус! какой лучше поставить и почему?
Вот вариант проверенный мной (много лет).. разное пробовал и вывод сделал такой... сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. . Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) ) + Dr.Web cureit переодически запускай при возникновении проблем....
да любой ставь если с головой дружишь а если нет не один тебя не спасет))
*bakenza *
не совсем с тобой согласен,я дружу и с головой и руками,а NOD32 как был гавном так и остался,на собственном опыте знаю)))
Если нет проблем с лицензионностью, то хорошее, а то и лучшее решение -
Microsoft Security Essentials http://soft.softodrom.ru/ap/Microsoft-Security-Essentials-p3269
*bakenza *
на любую лицензию есть кряк)))
Anvar Aliev
Антивирус Майкрософт + SpywareTerminator 2012 = счастье
KIS 2012,ПОТОМУ ЧТО ОН ЛУЧШИЙ. Сам пользуюсь Каспером 9 лет, ни одной проблемы, ни одного вируса.
есет смарт секьюрити! не т проблем с обновлением баз
от майкрософта поставил и забыл, сам обновляется всю заразу ловит
AVAST отличный антивирус прост в обращении, хорошая защита и бесплатно, сачивать лучше с сайта comss.ru там много антивирусов
касперского или доктора веб, слышал нортон секьюрити хорош, правда только слышал
у меня каспер лицензия, ваше на ура работает, и вместо 2- компов можно устанавливать н гараздо больше)
Доктор Веб, он ресурсов компа занимает меньше. Описание можно почитать сдесь