Интернет

Могут ли сотрудники ФСБ просмотреть удаленные личные сообщения в соц сетях?

Light Dog
Не могут, в том то и дело. Негласно-да. Но если данная информация будет фигурировать как основание для возбуждения уголовного дела то следствие и суд не примет его в разработку. Читайте УПК и вопросов глупых не задавайте.
Виталик Бурлак
Лучший ответ
Сергей Зимняков Скажите пож. А вы являетесь сотрудником этих служб?
Они все могут. Верь мне. Хорошие парни, пока ты закон не нарушаешь.
Zviadi Nozadze
могут.
Андрей Рус
Ага.
Виталий Петлев
и не только, это ФСБ!!!
Серик Ердалиев
социальные сети для этого и созданы. даже если вы фейк, всеравно есть привязка к телефону и ip адрес, даже если динамический у них есть доступ к любому провайдеру на террритории РФ и по запросу провайдер даст инфу о клиента по IP адресу.
по решению суда.
информация о соединениях обязана храниться у российских провайдеров 15 лет. А личные сообщения хранятся на серверах только по желанию владельцев, законодательно они не обязаны их хранить.
Они всё могут.
Конечно! Не сомневайся. Сообщения не отображаются у тебя в профиле, потому что помечены в базе данных как "удаленные". Плюс, ко всему вышесказанному, хочется добавить, что все серваки имеют бэкап. В котором есть предыдущее состояние. Извелкай все, что хочешь, при наличии допусков.
Обсуждать преступление в интернете первый признак дебелизма.
могут, а у тебя есть что смотреть?
думаю да, они вроде по нескольку лет еще на серверах хранятся
Они имеют доступ ко всем вашим соц. сетям. Если им будет нужно что-то они обязательно найдут и без вас. Восстанавливать смс они тоже могут.