Интернет
Те, у кого интернет от Ростелеком: Нормальная ли у вас скорость?
У меня последний месяц интернет лагает просто нереально, виснет и глючит. Думал, что после первого числа всё нормализуется, но нифига. Вообще меня уже задолбал этот оператор, воду мутит, думаю сменить его. Какого оператора посоветуете вообще? Чтоб цена была адекватная и скорость приличная.
Дом ру лучше будет. Плачу 699 с кабельным телевидинием.

Владимир Турлычкин
А что за сайт, не поделитесь?
Анатолий Гончаров
мне хоть бы одну десятую от такой скорости...
Токтосун Гургубаев
Отлично! Приятного и комфортного пользования ♥
Для мобильного нормально -

А ничего, что в разных городах есть разные операторы, с разными тарифами? И что у одного и того же в разных концах города может быть разное качество связи, потому что проводка где-то г*вно, где-то доисторические коммутаторы?
Короче, у меня МГТС и все летает. А у соседа в соседнем доме - все то же самое - но тупит по-черному ).

У меня Дом ру, был раньше Ростелеком, теперь скорость нормальная
Токтосун Гургубаев
Здравствуйте. Благодарим за отклик. Приятного пользования :)
не тупит, но скорость низкая и дорогой..

у меня тупорылит тоже. но менять пока не буду. просто знай что не один такой страдалец
Владимир Турлычкин
да мне тоже пока менять несподручно, так бы давно вышвырнул этого оператора.
Звоните на горячую линию оператора.
Не всегда проблема может быть у оператора. Бывает так что роутер может скорость резать или сам ПК, если с вирусами.
твоему пк надо сменить админа, хотя б на время, из мастерской. провайдеры не причем в 90% случаев. твой роутер в помойку просится -провайдер виноват, твоя сетевуха дохнет -провайдер виноват, у тебя трояны -тоже провайдер, а ты там что, для шапки посажен?
В тестах 2 mbit на практике 300-400kbit
У меня по кабелю. Но скорость несколько упала, это да. Упала в связи с тем, что Ростелеком предложил отсрочку платежа на целый месяц. Из за этого повышенная нагрузка.
Владимир Турлычкин
Ethernet? У меня тоже. Хотел вообще wi-fi, но тогда зелёный был как по теме компьютеров, так и интернета, потому и сижу теперь с этим желтым кабелем в ноутбуке, вместо того, чтобы пользоваться wi-fi.