Светлана Пузицкая

Почему снимают деньги с модема

У меня с 3g модема (мегафон) каждый день снимают по 20 рублей хотя я никаких услуг не подключал. Стоит безлимитка 500р в месяц

Прикол в том что снимают и 500 р каждый месяц и по 20 р в день

Вадим Ванхельсен

500 рублей в месяц - это примерно 17 рублей в день, а пользовался ты или нет - твои проблемы.

Марина Бухарова

Зайди в личный кабинет и посмотри что подключено. Обычно доп услуги идут вместе с тариным планом.