Ирина Воротилина

Почему снимают денЬги с айфона?

Не выхожу в интернет через 3g,вайфая нет. Играю в игры. Но дело в том что за один день у меня пропало 90 р с телефона. За какие такие услуги берут деньги не понимаю. Дополнений к игре не скачиваю!

Павел Титов

Звониш оператору спрашиваеш какие услуги подключены и просиш ненужные тебе услуги отключить. Или на сайте оператора в личном кабинете сам отключаеш услуги.