Наталья Любова

На работе, кто то из коллектива украл деньги предназначенные для соц. нужд.

Руководитель решил возместить эту сумму вычислив поровну у всех с зарплаты. Правоприемлимы ли такие действия ?

Vladimir Kir'yazev

Конечно же НЕПРАВОМЕРНЫ.
Если же вычет будет из конвертной з/п, это так же неправомерно, но с этим ничего не поделать.

Дмитрий Славкин

сам то как думаешь?

Анна Дитятьева

При недостаче с продавцов берут деньги из зарплаты. Как бы это тоже не совсем справедливо, но что ты сделаешь?

Максим Борисов

правильно он делает не может быть чтоб не знали вора покрываете платите хотя руководитель может лукавить деньги изьял о краже обьявил соберет 2 сумы и в шоколаде