Анюта *****

С кредитной карты украли деньги. 2 месяца СБ ведет расследование. Проценты за украденные деньги снимают с меня К

Мария Гордеева

И правильно делают, ведь еще не выяснилось действительно ли они были украдены. .
Если не найдут воришек (а им это по барабану) , то не только проценты, но и кредит на сумму украденного будут с вас трясти. Придется вам защищаться в суде, а в нем уже вам нужно будет доказать, что деньги были украдены, а это проблематично