Елена Кузнецова

Что-то одна из соц. сетей опять умерла или работы какие ведутся ?

Дарья, там есть задания и по 2 500руб и по 1 000 руб

Георгий Иванов

Сегодня ГосПотребНадзор доложил, что сайт ВК был временно заблокирован органами гос. власти, по причине того, что Павел Дуров выложил на свою страницу, а также начал массовую рассылку приватного порно с участием Кристины Орбакайте, Максима Галкина, Аллы Пугачёвой.

Айгерим

их столько, что если одна накроется, то мир не перевернётся

Ирина Воронова

иосифа кобзона, натальи крачковской, валерии новодворской