Александр

что думаете о такой претендентке на работу в одну из соц. сетей?

Она прочла статью о поиске сотрудников в фейсбук, так теперь так загорелась желанием именно там работать.
вот ее "резюме":
Мне 53 года, имею высшее экономическое образование, очень люблю общение с людьми, работала ревизором в банковской сфере, в сфере трудоустройства, в сфере свадебных услуг и в других сферах услуг помогая людям жить лучше. Но по жизни чувствую, что литературная работа это моё любимое занатие и сейчас в период кризы тяжело найти работу для человека предпенсионного возраста и взрослые дети уже давно живут за границей, поэтому много свободного времени для общения . Хорошо владею русским и украинским языком, а также английским языком на хорошем среднем уровне .Интересуюсь культурным наследием Украины и России их обрядами и обычаями,
этно художественным наследием многих народов, люблюрекламу мир природы и путешествий и многое другое. А самое главное мне очень нравится сайт и поэтому я здесь. Прошу рассказать информацию о приёме. Буду очень благодарна за ответ.
С уважением Галина.
Почему я поинтересовалась этой работой, потому что я с первого раза определяю, кто на сайте как пользователь, а кто работает. Очень многие делают свою работу честно и интересно, но есть люди, которые мягко говоря “туговато размышляют” или вообще не знают о чём размышлять, но работают…
Конечно это моё личное мнение, но это факт и уму непостижимо, кто их туда взял туда. У меня вопрос, вы скинули линки -они на английском языке, так нужно писать только на английском языке или можно на русском. Буду благодарна за ответ.
как думаете, какие цели она преследует НА САМОМ ДЕЛЕ?
вообще удивило то, что в приоритетах для неё родные языки. . при том, что она говорит, что знает английский на ХОРОШЕМ СРЕДНЕМ УРОВНЕ...

ещё бы в майкрософт обратилась...

таких, кто любит природу, рекламу, сайт, десятки миллионов. .
почему она так уверена, что должны взять именно ее? !
удивляет добавления, типа "работала там-то, там-то и др. сферах. .
а может сразу сказать "я работала везде где только можно! но подробно рассказывать не хочу! "

Женя Максимчук

я думаю она на много моложе! но английский знает средне, соображалка работает, попробуйте на испытательный