Алексей Ленивкин

Что будет с подругой, если она в соц. сетях написала, что умерла, а а уже потом сказала, что все нормально...

Можно ли этим навлечь на себя что-то плохое или еще хуже смерть.. . У нее рак легких, и она где-то вычитала, что если сообщить, что ты умер (но датой дня 2-3назад), а потом, что все хорошо-то будешь долго жить.. . И победишь болезнь. Все рано ее друзья ей не поверили. Но факт.. .

Александра Терюшкова

Ничего с вашей подругой не будет, хуже чем уже есть. Тут в инете таких умерших, полно висит, живут и здравствуют. А ее можно понять, когда человек серьезно болен, он за любую соломинку хватается. Простите ее, тем более сегодня в Прощенное воскресенье.

Эрик

Плохого ничего, только если больше смерть звать не будет.

Оксана Чулакова

Да ничего не будет, такие шутки особо не изменят ее жизнь.