Дарья Маренкова

Почему в России детям на лечение собирают смсками, а в бездуховных США у детей бесплатная страховка ?

Дмитрий Владимиров

Ну вы даете... Деньги нужны Лукашенко платить за разгон народ, деньги нужны Сирии на восстановление мечетей, а вы про каких-то детей

Ирина Соболева

Так этими СМСками как раз и собирают деньги на американскую страховку.

Иван

Нет бесплатных страховок в США. Смсками деньги собирают как раз бездушным американцам, немцам и евреям, которые не брезгуют брать миллионы за реабилитацию безнадежных... В России честно говорят, что шансов нет и дайте дожить без припарирования и экспериментов... все сборы для «якобы» лечения заграничного.

Яна Федорович

Бесплатных страховок не бывает.
В каждой стране своя страховая система.
Зы: тоже мне, высокодуховные нашлись)))

Федор Пинков

В США, благотворительность сильно приветствуется, и человек достигнув богатства, начинает жить и жертвовать ради больных и обездоленных, и таких организаций по помощи огромное количество.

Дина Кочорова

Так и в России есть страховка на обычное лечение. Бывает лечение, где одна доза лекарства ценится в пару лимонов, такое и в США страховка не покроет.

Катерина Гузеева

Далеко не у всех американских детей есть страховки. Только у обеспеченной части населения. И с такими сложнейшими отклонениями в здоровье, на которые в РФ собирают деньги смсками, в США никто не собирает - и дети просто умирают.

Алексей Панфилов

не знаю как там в США, но в россии дети никому не нужны, кроме их родных

Татьяна

бесплатная, как же!