Дмитрий

Трагедия с детьми из России в США, безусловно ужасна. Но почему??? почему ни кто не кричит, что в России дети...

....избиваются, убиваются регулярно своими же родственниками. Почему такой акцент на США? Совим можно или как?

Своим

Петрович .

А эти дети никому не нужны, да и те, которые в США, тоже не нужны тем, кто кричит. Нужно только собственные амбиции поддержать. Политические игры. Сплошное лицемерие!

Сергей Тулайкин

В чужом глазу-соринку видим, а в своем-бревно не замечаем. (Народная пословица)

Николай Охрименко

Ну опять я объясняю очевидное. Малахов на первом канале все уши прожужал про убийство детей в России. Их и сжигают и на морозе забывают и убивают. Вся информация доступна. Новости об этих случаях говорят, интернет пестрит. Слушайте и смотрите и не говорите потом что вы не слышали. А США пусть делают выводы и чем быстрей тем лучше.

ОК
Ольга Крюкова

а зачем, здесь им лучше, живётся когда мама алкаш, а папа наркоман. а сосед педофил.

Мурат

В США граждан России, детей родителей не наказывают - т. е. 20% из известных случаев отпускают из зала Суда. Наша страна обязана защищать своих граждан где бы они не были, в т. ч. в США.

Анастасия Соболевская

Полностью согласен! За 10 лет в США погибло 20 усыновленных детей из России. УЖАС! А в России за 9 месяцев прошлого года от рук родителей погибло более тысячи (со слов Медведева). Это нормально: http://www.ntv.ru/novosti/367899/

Vesna

ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО ЗА США СПРОСИТЬ НЕ С КОГО, А ЗА РОССИЮ САЖАТЬ ПРЕДЁТЬСЯ И ТУТ НЕ КТО НЕ ХОЧИТ ОТВЕЧАТЬ. ТАК ЛЕГЧЕ США МАТЕРИТЬ ВСЁРОВНО НЕ ЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕМ