Armine Movsisyan

Приёмные дети из России в США считаются второсортными и никогда не будут равноправными с амер. детьми. 3 года насиловал+

Приёмный отец девочку из России и суд присяжных его оправдал, а обвинили девочку. что она сама лезла и что все дети из России вот такие неадекватные, от больных родителей и т. д. И что? Мы и дальше будем продавать детей в США?

А 3-х летний мальчик оказывается сам себя убил ударами по животу, так бил себя, что аорту порвал. Как Вам это?

Константин Попов

Фигню изволите городить. Они такие же граждане, как любой америкос.

Анастасия Титовец

дурак и умный никогда не стояли в одном ряду в любой стране