София Живилова

Почему у России всего 1400 истребителей, а у США только морпехи столько имеют плюс амер. ВВС в 2 раза больше?

Антон

Так было задумано!

Артур К.

Потомучто у нас нет денег на истребителей, у Путина дача строится.. . некогда ему

Andrey Shishov

ЖУРАВЛИ ПОМОГУТ ЕСЛИ ЧТО ! Договор подписан только с сильными особями )))

Вася

У США только лишь военный бюджет сопоставим со всем бюджетом России

Марина Соленова

а что толку, если у США истребители без кока-колы и туалетной бумаги не взлетят?

Роман Миронов

Патамушта сто лет назад доллар у нас не котировался, пора подбивать бабки.

Zgtnz Dfdsfds

Воюют не числом а умением

Ир
Ирка

Вывод: один наш истребитель стоит ихних трёх!)