Илья Соловьев

Почему в России такой ужасный сервис?

Против России ничего не имею.
Вот приезжаешь в Россию, заходишь в магазин и тебя на три буквы отправляет продавец. Почему продавцы в России такие хамы?
Почему владельцы магазинов за этим не следят? Я понимаю, что работа продавца тяжела, но кто виноват? Если не можешь не работай.
Или это отголоски СССР, когда продавцы всегда были хамами?
В США за грубое общение с клиентом увольняют в тот же день, плюс перед клиентом всегда извинятся и что-нибудь дарят. Т. к. вся система торговли в США завязана на клиенте и клиент всегда прав, даже если он не прав.

Нет, здесь не все ужасно. И ты Максим быдло, страну рашей называет только гавно.
Россия, она и есть Россия.

Ан
Анвар

Потому что это Раша! Здесь все ужасно!

Алексей Скоробогатов

Может ты просто такой? А дворники не бьют тебя мётлами?

Дима Соловьёв

Вы сильно правы про отголоски СССРии!!!

Rycik

Неужели? В России даже сервис появился? А я до сих пор не ощущаю.. . А вы говорите о ужасном, Что уже прогресс!

Виктория Лапатина

Да ну прям так и посылают, это же Россия, продавец отправит на х-й, а потом за это его е*альником об касу от возмушённого такой дерзостью потенциального покупателя получит, или ножом в брюхо, так что мне не вериться что посылают, ну разве что интелегентного вида людей посать могут 🙂

Коля Слеп

В СССР было много плюсов, но и минусов, один из них это - торговля и её люди, которые привыкли быть в "уважаемых ", виной всему дефицит, как на продукты питания, так и на промтовары. Хамское поведение продавцов сегодня - это отголоски того времени, увы (((

Алла Немировская

В рассее сервис???? Ой, я вас умоляю))))))

Natalia Peksheva

Ой, и что вы сразу зашумели? Муха в супе? Так вокруг нее можно было спокойно покушать. К чему такие нэрви?